Skip to main content

Top.Mail.Ru

студенты

В ВГСПУ наградили студентов – участников творческих коллективов

В преддверии дня студентов в ВГСПУ отметили обучающихся, которые в 2023 году проявили высокую активность в организации и проведении университетских мероприятий социальной, профориентационной и культурно-творческой направленности.

В ВГСПУ состоялось посвящение студентов

В «Посвящении студентов ВГСПУ – 2023» приняли участие 10 команд первокурсников всех институтов/факультетов.

В ВГСПУ состоялась встреча заместителя начальника Центра по противодействию экстремизму Александра Юрина с иностранными студентами

В мероприятии также приняли участие руководитель общественной организации «Русско-арабское содружество» Омар Абдул Нассер Мохамад Али и начальник управления международного сотрудничества Инга Блинова.

В ВГСПУ состоялась встреча с публицистом, писателем, филологом Василием Ирзабековым

Темой для обсуждения стала «Любовь, брак, супружество. Категории слов в истинном их значении». Во встрече приняли участие студенты факультетов и институтов ВГСПУ.

Представители педагогических вузов России обсуждают в Волгограде актуальные практики и вопросы педобразования

С 26 по 28 октября 2023 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета проходит Всероссийский студенческий форум педагогических вузов – 2023. В год педагога и наставника на площадке ВГСПУ собрались более 350 представителей 20 педагогических вузов России.

В ВГСПУ завершилась неделя профилактики экстремизма и ксенофобии в студенческой среде

Организатором профилактических мероприятий выступил отдел воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялся цикл профилактических мероприятий для студентов

С 10 по 19 октября в рамках реализации профилактической работы в ВГСПУ проведены мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств со студентами 1 курса обучения. Участниками стали свыше 700 человек.

Студенты факультета социальной и коррекционной педагогики ознакомились с работой кадрового центра «Работа России» города Волгограда

Студенты 3-го курса - будущие педагоги-психологи и социальные педагоги - посетили государственное казенное учреждение Волгоградской области Центр занятости населения города Волгограда - Кадровый центр Волгограда.

Студенты Института технологии, экономики и сервиса ВГСПУ успешно написали «Всероссийский экономический диктант»

По результатам Экономического диктанта Чинара Магеррамова получила 90 баллов и стала победителем. Еще две студентки Института технологии, экономики и сервисана написали Диктант с результатом 89 баллов и были очень близки к победе.

День учителя на ФИПО

Накануне главного праздника в профессиональной жизни работников педагогической сферы студенты и преподаватели факультета исторического и правового образования собрались в Актовом зале университета, чтобы отметить особенный день в календаре – главный профессиональный праздник.
RSS-материал