Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ стартовала благотворительная акция

Опубликовано в
В ВГСПУ стартовала благотворительная акция

В преддверии празднования Международного дня защиты детей в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете стартовал традиционный сбор помощи для воспитанников Дома ребенка № 4.

В ВГСПУ стартовала благотворительная акция
В ВГСПУ стартовала благотворительная акция

В течение трех дней в ВГСПУ проходит акция «Доброе сердце» по сбору благотворительной помощи детям, оставшимся без родителей. Малыши – воспитанники Дома ребёнка №4 нуждаются в гигиенических средствах: памперсах и салфетках, одежде, канцелярских товарах, игрушках.

Мероприятие организовали преподаватели и студенты кафедры педагогики дошкольного образования. С домом ребенка №4 их связывают давние партнерские отношения. Студенты и преподаватели факультета – частые и желанные посетители дома ребёнка. Для воспитанников учреждения специалисты ВГСПУ организуют праздники, для сотрудников учреждения - семинары – практикумы.

В акции приняли участие не только студенты, преподаватели и сотрудники ВГСПУ, но и гости университета. Акция продлится еще два дня: 30 и 31 мая вы можете принять участие в сборе помощи. Активисты ждут вас в аудитории 508 нового корпуса ВГСПУ.

Ссылки по теме