Skip to main content

Top.Mail.Ru

акция

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в ВГСПУ

Активисты общественного движения «Волонтеры Победы» ВГСПУ дарили Георгиевскую ленточку студентам, преподавателям и прохожим на площади перед главным корпусом университета.

В ВГСПУ написали «Тотальный диктант» в формате «Тест TruD»

Преподаватели кафедры русского языка и методики его преподавания института русского языка и словесности ВГСПУ провели «Тотальный диктант» в формате «Тест TruD» для иностранных студентов вузов г. Волгограда в рамках ежегодной Всемирной образовательной акции.

ВГСПУ – координатор Всероссийской акции «Добровольцы – детям» среди вузов ЮФО

Первым этапом акции в ВГСПУ стал отборочный тур фестиваля жестовой песни «Поющие руки». Всего же в рамках проведения старта акции в 15 вузах Южного Федерального округа пройдут свыше 50 мероприятий.

В ВГСПУ подвели итоги благотворительной ярмарки «Снежинка на ладони»

Традиционная ярмарка «Снежинка на ладони» успешно завершила свою работу на факультете исторического и правового образования уже девятый раз.

Студенты факультета социальной и коррекционной педагогики приняли участие в акции «Подари тепло солдату!»

Волгоградском областном военном госпитале прошел концерт, который является заключительным этапом в реализации гражданско-патриотической акции «Подари тепло солдату!».

ВГСПУ присоединился к акции «Наши семейные книги памяти»

На базе ВГСПУ состоялась Всероссийская молодёжная акция "Наши семейные книги памяти".

Студенты и сотрудники ФИПО приняли участие в акции «Добрый автобус»

Студенты и сотрудники факультета исторического и правового образования приняли участие в акции «Добрый автобус», организованной благотворительным фондом «Детям на здоровье».

«Добрый автобус»: студенты факультета СКП приняли участие в благотворительной акции

Факультет социальной и коррекционной педагогики и Центр духовно-нравственного воспитания ВГСПУ приняли участие в благотворительной акции «Добрый автобус».

Студенты Института технологии, экономики и сервиса ВГСПУ успешно написали «Всероссийский экономический диктант»

По результатам Экономического диктанта Чинара Магеррамова получила 90 баллов и стала победителем. Еще две студентки Института технологии, экономики и сервисана написали Диктант с результатом 89 баллов и были очень близки к победе.

Стартовала акция "Педагогический диктант"

Сегодня, в День Учителя, стартовала акция "Педагогический диктант".
RSS-материал