Skip to main content

Top.Mail.Ru

Мы в полуфинале!

Опубликовано в
Мы в полуфинале!

22 июня сборная команда ВГСПУ, сыграв в одной четвертой финала, прошла в полуфинал официальной лиги КВН «Каспий».

Мы в полуфинале!

Наша сборная приняла участие в очередном фестивале КВН в городе Астрахань. На этот раз команды участницы боролись за место в полуфинале. Всего в фестивале приняли участие 9 команд, две из которых были из Волгограда: команда «Дядя Marvel» и сборная нашего университета, также за место в полуфинале боролись команды из Астрахани, Элисты, Саратова, Ростова-на-Дону, Ижевска и Санкт-Петербурга.

Команды представили на суд жюри конкурсы: приветствие, видео, разминка, игра с залом.

Ведущим игры был Александр Гудков — капитан команды КВН «Федор Двинятин». Также на игре присутствовал Александр Волохов, игрок команды КВН «СОК».

Игра была интересной, семерка финалистов выглядит следующим образом: Команда «45-я параллель» (Ставрополь) с результатом в 14 баллов заняла 1 место, следом идет команда «Лечо» из Астрахани с 13,6 баллами, немного отстает от нее команда «Дядя Marvel» из Волгограда со своими 13,2 баллами, команда из Элисты «Черным по белому» доказала, что достойна пройти в полуфинал своим результатом в 13 баллов, сборная Ижевска с 12,2 баллами оказались пятыми, сборная ВГСПУ с результатом в 12 баллов тоже сыграет в полуфинале. Замыкает семерку полуфиналистов команда из Саратова «Проект 64» с 11,8 баллами.

Руководитель студенческой лиги КВН ВГСПУ Кирилл Матушкин поделился впечатлениями от игры: «Игра как всегда прошла на высоком уровне, все участники проявили себя действительно веселыми и находчивыми людьми. Мы очень рады, что удалось пройти в полуфинал официальной лиги КВН, будем продолжать радовать новыми шутками наших болельщиков».