Skip to main content

Top.Mail.Ru

Молодых волгоградских предпринимателей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Молодых волгоградских предпринимателей приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

В Волгоградской области до 20 августа идет прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2020 года. Главная цель состязаний - популяризация предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрение успешных молодых представителей бизнеса.

Ежегодно, начиная с 2010 года, в конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации. «Молодой предприниматель России» – это возможность заявить о себе и рассказать о своем бизнесе другим, присоединиться к бизнес-сообществу, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ-100 предпринимателей России.

В 2020 году конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Производство», «Социальное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг», «Торговля», «Франчайзинг».

Победители регионального этапа конкурса получат возможность принять участие: в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который пройдет в Москве с присутствием ведущих бизнесменов страны и государственных деятелей; в акселерационной программе «Добрый бизнес» в рамках социального предпринимательства; в программе экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» для экспортно ориентированного предпринимателя; в образовательных программах, разработанных ведущими экспертами по вопросам франчайзинга, дизайн-мышления, а также в стратегической сессии ведущей консалтинговой компании Ernst & Young; получить портфель “Услуг предпринимателя” от центра “Мой бизнес” на сумму от 50 000 до 100 000 рублей для продвижения вашего бизнеса.

Принять участие в состязании могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 20 августа заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видео-презентацию своего проекта и прислать на почту: cpp34@bk.ru; затем пройти регистрацию и прикрепить заявку на Официальной странице Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Дополнительную информацию по участию в региональном этапе конкурса можно получить по телефонам: 8(8442) 32-00-06 или 8(8442) 97-83-06.
Ознакомиться с документами для участия в региональном этапе конкурса можно по ссылке http://mspvolga.ru/novosti/novosti_49.html.

Ссылки по теме