Skip to main content

Top.Mail.Ru

Волгоградская область

Стартуют мероприятия православного социокультурного проекта «Столпы науки. Светочи духовной жизни...»

Партнером проекта является ВГСПУ: Центр духовно-нравственного воспитания имени свв. равноапп. Кирилла и Мефодия ВГСПУ, научно-педагогическая библиотека ВГСПУ, отдел воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, ИХО, факультет СКП, ФИиПО.

Студенты ФИПО встречали международную делегацию Всемирного фестиваля молодежи 2024

На базе Исторического парка «Россия – Моя история» состоялась встреча международной делегации в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024.

Кафедра социальной работы расширяет сотрудничество в области социального служения

Студенты четвертого курса очного отделения специальности «Социальная работа» факультета психолого-педагогического и социального образования вместе со старшим преподавателем Мариной Шелест посетили выставку, посвященную историческим основаниям зарождения социального служения в России и волгоградском регионе.

Команда ВГСПУ представляет вуз на выставке - форуме «Россия» на ВДНХ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет представляет достижения своей работы на выставке «Россия», которая открылась в Москве на ВДНХ.

Институт международного образования и Волгоградская областная универсальная научная библиотека им.М.Горького отпраздновали широкую масленицу

В рамках воспитательной работы, с целью укрепления интереса к традициям и истории страны изучаемого языка и социально-культурной адаптации студенты ИМО посетили в библиотеке им. М. Горького мероприятие, посвящённое празднованию Широкой Масленицы.

В ВГСПУ побывали участники Всемирного фестиваля молодежи

Участники Всемирного фестиваля молодежи познакомились со студентами Волгоградского государственного социально-педагогического университета, поучаствовали в масленичных гуляниях, побывали в технопарке ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялась спартакиада по пауэрлифтингу

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошла спартакиада институтов и факультетов по пауэрлифтингу среди девушек и юношей.

В ВГСПУ прошел заключительный этап XVIмежрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство»

На базе Института художественного образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялся заключительный этап XVI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение).

В ВГСПУ завершились отборочные этапы Чемпионата АССК России по шахматам среди мужчин

С декабря 2023 года по март 2024 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете проходили отборочные этапы Чемпионата АССК России по шахматам среди мужчин, в которых принимали участие студенты ВГСПУ.

Студенты ИТЭС ВГСПУ стали участниками туристического фестиваля «По дороге на Юг»

Участниками фестиваля стали студенты института технологии, экономики и сервиса, обучающиеся по направлениям «Туризм» и «Экономика».
RSS-материал