Skip to main content

Top.Mail.Ru

Двадцатые молодежные Дельфийские игры России: стартовал отборочный этап

Двадцатые молодежные Дельфийские игры России: стартовал отборочный этап

В Волгоградской области стартует региональный отборочный этап XX Молодежных Дельфийских игр России. Конкурс пройдет в январе-феврале 2021 года. Победители регионального этапа получат возможность отправиться в Пермь на Всероссийское первенство.

Состязания регионального отборочного этапа стартуют 9 февраля и продлятся до 11 февраля в дистанционном формате по 26 конкурсным номинациям. С ними можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Для участия в региональном отборочном туре Двадцатых молодёжных Дельфийских игр России по Волгоградской области необходимо в срок до 06.02.2021 года направить на адрес электронный почты delphic.vlg@yandex.ru:
- заявку (предоставляется только в электронном виде в формате .doc/.docx, Приложение 2);
- согласие на обработку персональных данных (Приложение 3, 4);
- видеозапись конкурсной работы. Требования к конкурсным материалам подробно указаны ЗДЕСЬ.

Победителей в каждой возрастной группе номинаций определяет компетентное жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусств Волгоградской области, педагогические работники образовательных организаций региона.

Победители регионального отборочного тура будут включены в сводную заявку на участие в двадцатых молодежных дельфийских играх России в составе делегации Волгоградской области, которые состоятся в период с 21 по 26 мая 2021 года в Пермском крае (г.Пермь).

Ссылки по теме