Skip to main content

Top.Mail.Ru

Более 10 000 заявлений подано для поступления в ВГСПУ

Более 10 000 заявлений подано для поступления в ВГСПУ

В ВГСПУ завершается прием документов на программы бакалавриата и специалитета от поступающих на основании результатов ЕГЭ. С начала приемной кампании было подано свыше 10 тысяч заявлений от абитуриентов.

В университет для поступления подают документы абитуриенты из Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Самарской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Калмыкия и других субъектов РФ.

Приемная комиссия напоминает, что зачислены будут те, кто предоставит согласие на зачисление на конкретную программу до 11 августа – на основные бюджетные места и до 4 августа – поступающие по квотам и без вступительных испытаний.

По количеству поданных заявлений лидируют такие профили, как «Лингвистика», «Китайский язык. Английский язык», «Английский язык. Французский язык», «Английский язык. Немецкий язык», «История. Обществознание», «История. Право», «Логопедия», «Начальное образование», «Педагог-психолог», «Математика. Информатика», «Русский язык. Литература», «Экономика. Математика» и другие.

В 2021-2022 учебном году Волгоградский государственный социально-педагогический университет готов принять свыше 2000 студентов, обучающихся как на бюджетной, так и на договорной основах.

Напомним, прием документов на обучение по программам магистратуры, на договорной основе, в заочной форме продолжается. Ознакомиться с графиком можно по ССЫЛКЕ или в разделе «Приемная кампания 2021» файл «Сроки проведения приема в ФГБОУ ВО «ВГСПУ» в 2021 году».

Ссылки по теме