Skip to main content

Top.Mail.Ru

 
 
 
 
 

приемная кампания

Институт технологии, экономики и сервиса провел традиционную профориентацонную встречу с выпускниками гимназии № 12 Краснооктябрьского района Волгограда

Около 80 выпускников МОУ «Гимназия № 12 Краснооктябрьского района Волгограда» познакомились с ВГСПУ на профориентацонной встрече, организованной Институтом технологии, экономики и сервиса.

Выпускники школ Волгограда и Волжского познакомились с ВГСПУ

Центр формирования контингента ВГСПУ совместно с образовательным центром «Филин» провели профориентационную встречу для одиннадцатиклассников Волгограда и Волжского.

Эксперты подведут итоги приемной кампании в педагогических университетах Минпросвещения России

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» 13 сентября в 15:00 (мск) состоится пресс-конференция, посвященная итогам приемной кампании в педагогических университетах Минпросвещения России. В ней примет участие заместитель Министра просвещения РФ Татьяна Васильева и ректоры ведущих педвузов страны.

Приемная кампания 2023: волонтерский отряд «Абитуриент» подводит итоги работы

С 20 июня по 31 августа - в период приемной кампании 2023 - волонтерский отряд «Абитуриент» студентов факультета социальной и коррекционной педагогики осуществлял сопровождение абитуриентов ВГСПУ.

Приемная кампания 2023: сопровождение абитуриентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Опубликовано в
С 1 сентября 18 абитуриентов с инвалидностью станут студентами ВГСПУ.

В ВГСПУ подвели промежуточные итоги приемной кампании

Приемная кампания в университете вышла на финишную прямую.

Почти 355 тысяч абитуриентов подали заявления на педагогические специальности в педвузы Минпросвещения России

Число заявлений от абитуриентов в основной период приемной кампании 2023 года выросло на 90 тысяч по сравнению с 2022 годом.

В ВГСПУ продолжается приемная кампания-2023

По данным на 17 июля в Волгоградский государственный социально-педагогический университет подано более 11 тысяч заявлений.

Более 270 тысяч заявлений подали абитуриенты в педагогические вузы

Количество заявлений в педагогические вузы с начала приемной кампании 2023 года достигло более 270 тысяч. Об этом сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, выступая на панельной дискуссии «Российское общество: ценности и нравственные ориентиры» V Всероссийского молодежного форума «Дигория».

В ВГСПУ стартовала приемная кампания-2023

Волгоградский государственный социально-педагогический университет начинает прием заявлений у поступающих 20 июня 2023 года. В этом году вуз готов принять на все формы обучения на бюджетные места 1208 человек. Прием на обучение ведут 11 факультетов и институтов, а также кафедра педагогики.
RSS-материал