Skip to main content

Top.Mail.Ru

СТЭМ «Пульс» - лауреат 1 степени Международного конкурса «Голоса Победы»

СТЭМ «Пульс» - лауреат 1 степени Международного конкурса «Голоса Победы»

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Пульс» завоевал очередную награду. СТЭМовцы Волгоградского государственного социально-педагогического университета стали лауреатами 1 степени Международного конкурса «Голоса Победы. Смоленск».

Конкурс состоялся в online формате. Народный коллектив СТЭМ "Пульс" ВГСПУ по итогам конкурса стал лауреатом 1 степени в номинации «Театральное творчество».
Конкурсные выступления участников оценивались по общепринятым критериям: мастерство, артистизм, сложность репертуара, создание художественного образа и т.д.

СТЭМовцы, помимо диплома, награждены специальным призом «За артистизм», подарочным сертификатом на скидку 50% на доступ на 1 месяц на любой курс образовательной платформы ARTCOMPASS, а руководителю коллектива Алексею Веденееву вручили благодарственно письмо за педагогический труд и профессионализм. «Выражаем вам глубочайшую признательность за прекрасную подготовку ваших талантливых учеников! Вдумчивое руководство настоящего профессионала позволило им достичь серьезных результатов, стать настоящими звездами фестивальной сцены. Являясь истинным Учителем, Вы вложили в эту работу свою душу и время, создали теплую атмосферу поддержки и взаимовыручки, уважения друг к другу. Благодаря Вашему деятельному участию в творческой жизни учеников с каждым днем они раскрывались все полнее, становясь яркими личностями, все более зрелыми артистами, яркими и самобытными, но при этом не чуждыми кропотливому каждодневному труду», - говорится в письме.

Наши поздравления коллективу и его руководителю Алексею Веденееву! Творческая жизнь коллектива остается плодотворной и насыщенной, талант и мастерство артистов «Пульса» в полной мере востребованы и в создавшихся непривычных условиях.

Ссылки по теме