Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ прозвенел последний звонок на факультете исторического и правового образования

Опубликовано в
В ВГСПУ прозвенел последний звонок  на факультете исторического и правового образования

В этом году выпускниками факультета исторического и правового образования стали 78 студентов, обучающихся по программам бакалавриата, а также магистранты. Они поблагодарили преподавателей за знания и опыт, которые теперь останутся с ними навсегда, за интерес и любовь к истории.

В ВГСПУ прозвенел последний звонок  на факультете исторического и правового образования
В ВГСПУ прозвенел последний звонок  на факультете исторического и правового образования

Преподаватели в ответ поздравили выпускников, пожелали каждому из них интересного профессионального пути.

Позади остаются несколько ярких и насыщенных лет студенческой жизни. За это время ребята покорили немало вершин, а впереди их ждут новые победы и свершения.

Добавим, факультет исторического и правового образования – ровесник вуза. В учебные планы основной образовательной программы включены дисциплины, направленные на углубление знаний по проблемам отечественной истории, истории Нижневолжского региона, изучения и сохранения историко-культурного наследия региона. Многие выпускники не планируют останавливаться на достигнутом и ориентируются на продолжение обучения на следующей ступени высшего образования – в магистратуре и аспирантуре. Магистры по направлению «Педагогическое образование» (магистерская программа «Историко-краеведческое образование») подготовлены к работе в учреждениях общего, средне-специального и высшего образования в качестве учителя (преподавателя) истории, краеведения. Востребованы выпускники магистратуры в ведущих региональных музеях и архивах. Выпускники факультета весьма успешно работают в регионе и активно поддерживают связь с альма-матер. А университет и факультет предоставляют широкие возможности для реализации самых смелых планов.
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ

Ссылки по теме