Skip to main content

Top.Mail.Ru

В адрес руководства ВГСПУ поступают благодарности от родителей участников университетских смен

В адрес руководства ВГСПУ поступают благодарности от родителей участников университетских смен

Родители участников проекта университетской смены «Подвиг России» благодарят Волгоградский государственный социально-педагогический университет за организацию интересного летнего досуга детей.

«От души хочу поблагодарить за качественно подготовленные и проведенные в духе патриотизма и любви к земле русской университетские профильные образовательные смены «Подвиг России». От того, на каком высоком профессиональном уровне проходят смены, можно судить об организаторских способностях ваших сотрудников, любви к своему делу, к России. Мой сын был участником второй смены, на протяжении всех 10 дней ощущалась забота, стремление привить детям любовь к России, поддерживать традиции единения славянских народов, преданности, патриотизма, гуманности. Хочется поблагодарить всех сотрудников, которые обеспечили прекрасный отдых моему ребенку. Еще большей торжественности и святости этим сменам придает то, что они проводятся в год 80-летия Сталинградской битвы. Хочется, чтобы наши дети, побывавшие на земле, пропитанной подвигом и патриотизмом, сохранили это чувство на всю свою жизнь и выросли достойными гражданами своей страны»,- говорится в обращении Татьяны Роговцевой, мамы одного из участников смены.

Напомним, Волгоградский государственный социально-педагогический университет участвует в организации летних профильных образовательных университетских смен «Подвиг России», реализуемых при поддержке Министерства Просвещения РФ. Уже завершились две смены, в которых отдохнули 100 подростков из ДНР и ЛНР. В сентябре стартует третья смена, для участия в которой приедут 50 ребят из ЛНР.

Ссылки по теме