Skip to main content

Top.Mail.Ru

"Недетский вопрос"

Опубликовано в
"Недетский вопрос"
Анкетирование несовершеннолетних

28 июня специалисты ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», а также волонтеры из числа студентов специальности «Социальная педагогика» факультета социальной и коррекционной педагогики провели акцию "Недетский вопрос".

"И у детства есть вопросы"
"И у детства есть вопросы"
"Недетский вопрос"

Основной целью акции стало информирование жителей Ворошиловского района о создании Общественной приемной для несовершеннолетних. В ходе акции было организовано анкетирование по вопросу осведомленности подростков и их родителей о работе служб и ведомств по защите интересов и прав несовершеннолетних, а также об актуальности создания общественной приемной для детей и подростков.

Несовершеннолетним участникам акции предлагалось также оставить свои вопросы и пожелания на специально оформленном стенде «И у детства есть вопросы». Всего в акции приняли участие более 300 человек.

Предварительный анализ анкет позволяет говорить о том, что создание Общественной приемной для несовершеннолетних в Ворошиловском районе вызывает значительный интерес как у несовершеннолетних, так и у родителей.

Акция проходила в рамках мероприятия, посвященного Дню молодежи. Место проведения – парк им. Саши Филиппова.

Ссылки по теме