Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоится творческая защита выпускных квалификационных работ

В ВГСПУ состоится творческая защита выпускных квалификационных работ

23 июня 2023 г. в 10.00 в Актовом зале ГУК ВГСПУ состоится защита выпускных квалификационных работ бакалавров профиля «Дополнительное образование (в области хореографии)».

В ВГСПУ состоится творческая защита выпускных квалификационных работ

Защита ВКР по данному профилю предусматривает показ хореографических композиций, в которых выпускники выступают в качестве хореографов-постановщиков. В этом году постановочные работы проводились как со студентами разных курсов, обучающихся по профилю «Дополнительное образование (в области хореографии), так и на базе известных хореографических коллективов (образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»; народный образцовый ансамбль народного танца «Радуга») учреждений дополнительного образования, в которых выпускники проходили производственную практику, а также начали свою педагогическую деятельность.

Защита выпускных квалификационных работ студентов-хореографов – это не только подведение итогов их профессиональной подготовки в вузе, но и настоящий праздник танца, поэтому традиционно она проходит открыто, с присутствием зрителей. Приглашаем всех любителей хореографического искусства в актовый зал университета познакомиться с творчеством наших выпускников – молодых педагогов-хореографов и постановщиков, подготовленных в ГБОУ ВО «ВГСПУ».

Ссылки по теме