Skip to main content

Top.Mail.Ru

Начало учебного года с заботой о психологическом здоровье

Начало учебного года с заботой о психологическом здоровье

Известно, что начало учебного года - это не только радостные встречи с коллегами, преподавателями и одногруппниками, но и сложный период возвращения к рабочим будням. Как пережить период адаптации к рабочему режиму проще и получить удовольствие от первых осенних дней?

Центр дополнительного образования «Одаренность» Института дополнительного образования ВГСПУ приглашает студентов, преподавателей вуза и всех желающих принять участие в психологических мастер-классах, которые помогут вам позаботиться о своем психологическом здоровье и бережно войти в режим будней после отпусков и каникул. Педагогам, как уже работающим, так и будущим, особенно важно входить в новый учебный год, наполненными ресурсами для новых профессиональных достижений.

Уже в сентябре мы ждем вас на занятиях, которые помогут осознавать пути жизнестойкого поведения, находить выход из сложной жизненной ситуации, развивать свои сильные стороны, выразить свои эмоции и осознать свои потребности и желания и развивать здоровые отношения с самим собой и другими людьми.

Ведущий занятий – выпускница факультета психолого-педагогического и социального образования ВГСПУ, сказкотерапевт, арт-терапевт Тамара Непша, предложит вам активные сюжетные игры, работу с применением метода сказкотерапии и метафорических карт.
Начало занятий – 15.09 (пятница) в 17.00, 16.09 (суббота) в 11.00. Длительность каждого мастер-класса – 4 академических часа.

Оставить заявку на предварительную запись можно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1jNUfYBWTAD7x16ddM-Doiv38h2Y4ugB223lYOgQ...

Получив заявку, мы свяжемся с вами!

Центра дополнительного образования «Одаренность

Ссылки по теме