Skip to main content

Top.Mail.Ru

Успешная приемная кампания-2013

Опубликовано в

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете успешно завершилась приемная кампания.

Контрольные цифры приема за счет средств федерального бюджета выполнены в полном объёме. На очную форму обучения зачислено 753 абитуриента, в том числе в филиале ВГСПУ г. Михайловка - 74 абитуриента.

Средний конкурс на очной форме обучения в 2013 году по ВГСПУ составил 6,78 чел./место. Самый высокий показатель конкурса на профили подготовки по экономике – 18,16 чел./место; испанскому языку, английскому языку – 15,13 чел./место; английскому языку, французскому языку – 14,13 чел./место.

По целевой контрактной подготовке зачислено 95 абитуриентов из муниципальных районов Волгоградской области. На очную форму обучения зачислено также 29 абитуриентов (5 - в филиале ВГСПУ г. Михайловка) вне конкурса. В этом году средний балл ЕГЭ, зачисленных в данной группе конкурса был намного выше, чем в прошлом году. В магистратуру было зачислено 244 абитуриента.

На заочную форму обучения было зачислено 279 абитуриентов, в том числе в филиале ВГСПУ г. Михайловка - 47 абитуриентов. Средний конкурс на заочной форме обучения по ВГСПУ составил 2,79 чел./место. Самый высокий показатель конкурса на профили подготовки по экономике – 5,9 чел./место; дошкольному образованию – 4,83 чел./место; истории – 4,4 чел./место.

По договорам с оплатой стоимости обучения на очную и заочную формы обучения было зачислено 331 абитуриент.

Ссылки по теме