Skip to main content

Top.Mail.Ru

КВНщики из Волгограда привезли домой повышенный рейтинг!

Опубликовано в
КВНщики из Волгограда привезли домой повышенный рейтинг!
«Леди в ПЕДе» - «Повышенный рейтинг»

С 12 по 21 декабря в городе Сочи состоялся ежегодный Международный фестиваль команд КВН, участие в котором приняли команды «Сборная ВГСПУ» и «Леди в ПЕДе».

«Сборная ВГСПУ» взяла «Рейтинг»
«Сборная ВГСПУ» взяла «Рейтинг»

Город Сочи уже не первый год подряд принимает студентов из Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Фестиваль прошел в формате «приветствий», где команды показали в одном выступлении набор своих лучших авторских шуток.

Также в Международном фестивале приняли участие еще семь команд из Волгограда и Волжского: "Дядя Marvel", "СеЛяВи", "Университетский 100", "ЗагранПаспарту", "Оптимус Прайм", "Сборная СГА" и "Сборная параллельной вселенной".

По итогам конкурса, «Сборная ВГСПУ» взяла «Рейтинг», а «Леди в ПЕДе» - «Повышенный рейтинг». Ребята подготовили отличное приветствие, которое понравилось жюри и всем гостям игры.

«Хочется выразить огромную благодарность ректорату и профсоюзному комитету студентов нашего замечательного университета за веру в команды и безоговорочную поддержку. Обе команды достойно показали себя на международном уровне.
Это были самые лучшие выступления команд. Такой реакции зала и жюри мы еще не слышали!» - прокомментировала капитан команды КВН «Леди в ПЕДе» Сулейманова Рената.

Ссылки по теме