Skip to main content

Top.Mail.Ru

Добрые поздравления от зарубежных партнеров

Опубликовано в

3 октября в актовом зале университета состоялся концерт художественной самодеятельности студентов, который дал старт юбилейным торжествам, которые пройдут в университете с 3 по 6 октября. Накануне юбилея университет поздравил ректор Тяньцзиньского университета иностранных языков господин Сю Ган.

30 сентября, 2011
пр. Ленина 27
г. Волгоград, Россия

Высокоуважаемый ректор, Сергеев Н. К.,

По случаю 80-летнего юбилея Волгоградского государственного социально-педагогического университета, от имени всех сотрудников и студентов Тяньцзиньского университета иностранных языков, я хочу выразить наши искренние поздравления Вам и всем преподавателям и студентам Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Мы высоко ценим большие достижения Волгоградского государственного социально-педагогического университета, сделанные за период 80-летней истории. За это время университет подготовил большое количество талантливых и профессиональных педагогов, внес выдающийся вклад в научно- исследовательскую деятельность, персональное развитие, социальное обеспечение и сохранение культурного наследия. Мы так же высоко ценим важный вклад Волгоградского государственного социально-педагогического университета в области международного сотрудничества. Мы рады тому, что в процессе сотрудничества с Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом, мы получаем вашу всестороннюю, крепкую поддержку.

Благодарим Вас за поддержку наших студентов и преподавателей, работающих и обучающихся в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете. Очень приятно осознавать, что благодаря совместным усилиям университетов, совместно открытый нами Институт Конфуция делает большие успехи.
Мы искренне желаем Волгоградскому государственному социально-педагогическому университету успешного будущего и надеемся, что и в дальнейшем наши университеты будут достигать успеха на пути международного сотрудничества. Примите еще раз мои искренние и наилучшие пожелания!

С уважением,

Господин Сю Ган
Ректор Тяньцзиньского университета иностранных языков