Skip to main content

Top.Mail.Ru

праздник в ВГСПУ

Новый год на факультете психолого-педагогического и социального образования

Волшебство Нового Года проникло в каждый уголок факультета психолого-педагогического и социального образования.

В ВГСПУ поздравили женщин с Международным женским днем

Традиционное поздравление подготовили творческие коллективы. В актовом зале состоялся праздничный концерт.

С Днем учителя, ВГСПУ!

Ко Дню учителя и 91-му Дню рождения университета в актовом зале ВГСПУ состоялся торжественный концерт.

#Последний звонокПосвящение в студенты2022: двойной праздник на факультете социальной и коррекционной педагогики

Для выпускников факультета социальной и коррекционной педагогики прозвучал последний звонок. Они рассказали студентам младших курсов о своей интересной и насыщенной жизни в университете, выразили благодарность преподавателям, которые все это время делились с ними своими знаниями и опытом.

Творческие коллективы и солисты ВГСПУ поздравили женщин с Международным женским днем

Ярким подарком женщинам университета - преподавателям, сотрудникам и студенткам - стал праздничный концерт, состоявшийся в формате онлайн, что нисколько не нарушило традиции в этот весенний день создавать прекрасной половине университета праздничное настроение.

Первокурсники ВГСПУ прошли обряд посвящения

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось значимое для каждого первокурсника событие – «Официальное посвящение студентов ВГСПУ-2019». Участниками торжества стали первокурсники всех институтов и факультетов ВГСПУ.

ВГСПУ отмечает День учителя и День рождения

Праздничные мероприятия в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете открыли вернисаж цветов и фотовыставка «В ритме ВГСПУ», организованные отделом воспитательной работы и советом обучающихся.

С Днем рождения, ФЕНО, ФК и БЖ!

В актовом зале ВГСПУ свой День рождения отпраздновал факультет естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

Дипломы с отличием выпускникам педагогических колледжей региона вручили в ВГСПУ

Сегодня состоялась церемония торжественного вручения «красных» дипломов, почетных грамот и благодарственных писем выпускникам педагогических колледжей региона. Торжественное мероприятие, посвященное завершению первой ступени обучения молодых педагогов, в ВГСПУ стало уже традицией.

Телемост ВГСПУ - ГрГУ имени Янки Купалы: предзащита выпускных квалификационных работ

Телемост Волгоград-Гродно (Республика Беларусь) соединил волгоградских и белорусских выпускников - так состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование».
RSS-материал