Skip to main content

Top.Mail.Ru

гранты

В ВГСПУ прошла Неделя православной книги

Традиционное празднование «Дня православной книги», организованное совместно Научно-педагогической библиотекой и Центром духовно-нравственного воспитания ВГСПУ, ознаменовалось проведением ряда тематических мероприятий.

В ВГСПУ прошла творческая встреча с театром «Миргород»

В ВГСПУ прошла встреча, на которой студенты и творческий коллектив театра «Миргород» обсудили важные для каждого человека темы по мотивам Сретенского бала и спектакля «На земле в Любви и с Любовью в Вечность».

Стартуют мероприятия православного социокультурного проекта «Столпы науки. Светочи духовной жизни...»

Партнером проекта является ВГСПУ: Центр духовно-нравственного воспитания имени свв. равноапп. Кирилла и Мефодия ВГСПУ, научно-педагогическая библиотека ВГСПУ, отдел воспитательной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, ИХО, факультет СКП, ФИиПО.

В ВГСПУ определены победители конкурса внутривузовских образовательных грантов в области высшего педагогического образования

Опубликовано в
Прием заявок на конкурс внутривузовских образовательных грантов в области высшего педагогического образования по направлениям подготовки бакалавров, входящим в УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки» в 2023-2024 учебном году проводился с 5 декабря по 22 декабря.

ВГСПУ реализует проект «Разработка и апробация модели подготовки педагогов к работе с семьями детей, переживших военные действия»

Образовательные курсы в рамках проекта созданы для учителей-практиков и студентов – будущих педагогов в рамках государственного задания Министерства просвещения РФ.

Определены победители конкурса внутривузовских научных грантов в области гуманитарных, общественных и естественных наук 2024 года

Опубликовано в
С 23 октября по 20 ноября проводился прием заявок на конкурс внутривузовских научных грантов в области гуманитарных, общественных и естественных наук 2023 года.

В ВГСПУ подводят итоги реализации проекта «Программа развития студенческого спортивного клуба ВГСПУ»

На базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета реализован проект «Программа развития студенческого спортивного клуба ВГСПУ», который в апреле этого года получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь» в размере 891 000 рублей.

В ВГСПУ прошла Проектная сессия актива СНО

Участники студенческого научного общества ВГСПУ Алина Беженцева и Алина Гончарова, координаторы ФиПО и СКП, рассказали об инициативах Десятилетия науки и технологии, а также познакомили представителей других вузов России с опытом организации студенческих научных обществ.

В ВГСПУ прошла интеллектуальная игра в формате «брейн-ринг» на тему «Духовно-педагогическое наследие: история, память, люди»

Брейн-ринг был организован в рамках православного социокультурного проекта «Духовно-педагогическое наследие: история, память, люди», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.
RSS-материал