Skip to main content

Top.Mail.Ru

организатор

ВГСПУ - организация-партнёр региональных площадок к социально-значимым датам

Ежегодно в конце марта-начале апреля студенты и преподаватели факультета СКП традиционно проводят серию мероприятий, посвященных социально-значимым датам - Международному дню человека с синдромом Дауна, Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, Фестивалю #ЛюдиКакЛюди-2024.

ВГСПУ стал организатором стратегической сессии по развитию региональной управленческой и методической инфраструктуры внедрения ЕФС

На стратегической сессии, прошедшей в Ростове-на-Дону, участники обсудили работу системы научно-методического сопровождения учителей.

В ВГСПУ стартовала стратегическая сессия, направленная на развитие единой федеральной системы научно-методического сопровождения педработников и управленческих кадров

В ВГСПУ состоялось установочное мероприятие в рамках подготовки к проведению стратегических сессий в регионах Российской Федерации по реализации мероприятий по формированию и обеспечению функционирования ЕФС научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров в 2023 году.

Центр духовно-нравственного воспитания ВГСПУ принял участие в общероссийском семинаре «Традиционный костюм народов России»

Центр духовно-нравственного воспитания им. свв. равноап. Кирилла и Мефодия Волгоградского государственного социально-педагогического университета принял участие в организации и проведении площадки в рамках Общероссийского научно-практического семинара «Традиционный костюм народов России».

В ВГСПУ состоялся полуфинал Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал»

На факультете Дошкольного и начального образования ВГСПУ 2 и 3 марта прошел полуфинал Всероссийской студенческой олимпиады «Я- профессионал в дистанционном формате на платформе Zoom.

Кафедра физики, методики преподавания физики и математики, ИКТ ВГСПУ – организатор физико-математических смен профильного лагеря «Бальдер»

На протяжении ряда лет кафедра физики, методики преподавания физики и математики, ИКТ ВГСПУ выступает инициатором и организатором физико-математических смен профильного лагеря «Бальдер».
RSS-материал