Skip to main content

Top.Mail.Ru

Морозный гость в ВГСПУ

Морозный гость в ВГСПУ

27 декабря в ВГСПУ прошел новогодний праздник для детей сотрудников и студентов университета.

Морозный гость в ВГСПУ
Морозный гость в ВГСПУ

Праздник был подготовлен силами студентов Института художественного образования нашего университета. Дед Мороз, Снегурочка, Зайчик – символ уходящего года, и многие другие персонажи в течение полутора часов развлекали детей самых разных возрастов. Без внимания не остался ни один ребенок. А были там и малыши, которые впервые увидели ёлку и Деда Мороза, впервые водили хоровод, и те, для кого новогодний праздник стал уже приятным, традиционным торжеством.

Не остались гости и без творческого подарка от студентов нашего университета. В актовом зале вниманию публики было представлено красочное новогоднее представление, сочетающее в себе увлекательную сказку с любимыми детскими персонажами, танцами и поздравлениями.

После представления гости фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята получили сладкие подарки от Профсоюза ВГСПУ. В фойе гости также могли полюбоваться подготовленной пресс-центром ВГСПУ специально к Новому году фотовыставкой «Мой ласковый и нежный зверь», на которой были собраны фотографии любимых домашних питомцев сотрудников и преподавателей нашего университета.

Надеемся, что Новый год обязательно принесет добро, любовь и новое счастье в дом каждого человека!