Skip to main content

Top.Mail.Ru

праздник

На факультете ПиСО в День науки состоялся выпуск бакалавров

На факультете психолого-педагогического и социального образования в День науки состоялся выпуск бакалавров профиля «Психология» очно-заочной формы обучения.

Не изменяя традициям: новогодний концерт на факультете исторического и правового образования

На факультете исторического и правового образования прошел традиционный праздничный концерт в преддверии встречи Нового года.

Премьера новогодней сказки-балета «Щелкунчик» для волгоградской детворы

В преддверии Нового 2024 года студенты и преподаватели ВГСПУ подарили два инклюзивных спектакля 500 воспитанникам детских садов, школ, интернатов, социально-реабилитационных центров Волгоградского региона.

Преподаватель Волгоградского социально-педагогического университета приняла участие в праздничных научных мероприятиях в Республике Казахстан

Профессор кафедры русского языка Лариса Шестак по приглашению МАПРЯЛ (Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы) выступила с докладом в Казахском Национальном университете имени аль-Фараби на Международном круглом столе «Системные процессы в современном русском языке».

«Покровские встречи» в ВГСПУ

В ВГСПУ прошел праздник в честь Покрова Божьей Матери «Покровские встречи» для студентов вуза.

Вручены дипломы выпускникам Института русского языка и словесности

В Институте русского языка и словесности 80 выпускников очной формы обучения получили дипломы о высшем образовании, из них 16 – с отличием.

В Институте иностранных языков прозвенел последний звонок

142 выпускника направлений "Педагогическое образование" и "Лингвистика" собрались в актовом зале ВГСПУ, чтобы поделиться своими воспоминаниями о лучших моментах обучения в университете, поблагодарить преподавателей за полученные знания, поговорить о будущей профессиональной карьере.

Праздник славянской письменности и культуры в ВГСПУ

Последняя неделя мая – традиционное время праздника славянской письменности и культуры. Центр славянской культуры «Славия» Волгоградского социально-педагогического университета провел ряд мероприятий информационного и учебного характера.

Выпускники факультета социальной и коррекционной педагогики передали эстафету первокурсникам

По уже сложившейся доброй традиции «Последний звонок» на факультете социальной и коррекционной педагогики проходит одновременно с Посвящением в студенты первокурсников.

В ВГСПУ поздравили женщин с Международным женским днем

Традиционное поздравление подготовили творческие коллективы. В актовом зале состоялся праздничный концерт.
RSS-материал