Skip to main content

Top.Mail.Ru

Учителя региона пройдут переподготовку на базе ВГСПУ

Учителя региона пройдут переподготовку на базе ВГСПУ

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ВГСПУ объявляет набор слушателей по нескольким программам профессиональной переподготовки.

Повысить квалификацию педагоги региона смогут по направлению «Педагогика и методика дошкольного образования». Организационное собрание состоится 2 ноября в 15.00 (ауд. 3-25). Слушателей курса «Педагогика и методика начального образования» приглашают на организационное собрание 3 ноября в 13.00 (ауд. 3-25). Кроме того, ведется набор слушателей на переподготовку по программам «Педагогика»; «Психология»; «Детская практическая психология»; «Управление образованием»; методики преподавания русского языка и литературы, математики, физики, иностранного языка, биологии, географии, химии, технологии.
Добавим, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета предлагает широкий перечень как направлений переподготовки и повышения квалификации, так и образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Обучение на факультете обеспечивают доценты и профессора 50 кафедр университета. В учебном процессе ученые и профессора университета активно используют инновационные образовательные технологии и авторские программы.

Ссылки по теме

Подразделения: