Skip to main content

Top.Mail.Ru

Сбербанк России поздравил ВГСПУ с Днем российского студенчества

Сбербанк России поздравил ВГСПУ с Днем российского студенчества

В научно-педагогической библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, на котором присутствовали студенты и преподаватели факультета управления и экономико-технологического образования, а также представители Сбербанка России.

Сбербанк России поздравил ВГСПУ с Днем российского студенчества
Сбербанк России поздравил ВГСПУ с Днем российского студенчества

Одна из добрых традиций нашего вуза – принимать поздравления и подарки от Сбербанка в этот день.
В 2017 году подарком для студентов ВГСПУ стали книги: Сбербанк безвозмездно передал в фонд научно-педагогической библиотеки ВГСПУ 71 экземпляр книг Серии «Библиотека Сбербанка», а также сертификаты на пользование электронной библиотекой Сбербанка.
2018 год не стал не исключением. 25 января управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Воеводин Евгений Михайлович безвозмездно передал в фонд научно-педагогической библиотеки вуза 50 книг из уникальной коллекции новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира. «Библиотека Сбербанка пополнилась интересными изданиями, надеюсь, вы почерпнете новые знания, которые помогут в вашей карьере. Все горизонты для вас открыты», - отметил в своём поздравлении Воеводин Е.М.
В ответном слове ректор ВГСПУ А. М. Коротков поблагодарил Воеводина Е.М. и Сбербанк в целом, а также заметил, что Сбербанк реализует интересный проект с изданием достойных книг, которые будут полезны будущим управленцам, экономистам и тем, кто стремится развиваться и идти вперед.
Слова благодарности выразили студенты факультета управления и экономико-технологического образования, присутствовавшие на мероприятии, подчеркнув, что «…вклад Сбербанка в интеллектуальное развитие студенческой молодежи – это вклад в будущее России».

Ссылки по теме