Skip to main content

Top.Mail.Ru

Встреча ректора

Ректор ВГСПУ встретился с финалистами Всероссийского конкурса «Твой ход»

На встрече с ректором Александром Коротковым студенты поделились эмоциями и впечатлениями о прошедшем конкурсе, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, а также о важности победы для нашего вуза.

«Марафон на Волге»: ВГСПУ посетили представители Посольства Французской Республики в РФ

Французских гостей - Анн Эрине Катрин Розенстиль, атташе по межведомственному сотрудничеству Посольства Франции в России, и Сестари Марианн, координатора сети Кампюс Франсе в России, представителя Посольства Франции в РФ, - встретил ректор ВГСПУ Александр Коротков.

Ректор ВГСПУ Александр Коротков принял участие во встрече губернатора с педагогическим сообществом региона

В День Учителя губернатор Андрей Бочаров провел встречу с педагогическим сообществом Волгоградской области — преподавателями и директорами школ, техникумов, колледжей, победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства.

30 лет сотрудничества: в ВГСПУ с официальным визитом побывала делегация из Чанчуньского университета

Визит ректора Чанчуньского университета Ли Чжияо, директора Института иностранных языков Чанчуньского университета Ван Цзиньлин, заместителя руководителя учебно-методической части Чанчуньского университета Шао Дань в ВГСПУ был приурочен к 30-летию партнерских отношений между двумя университетами.

В ВГСПУ с официальным визитом прибыла делегация из Тяньцзиньского университета иностранных языков

Ректор ТУИЯ Чэнь Фачунь, директор Института европейских языков и культур Ли Инин и декан факультета русского языка и литературы ТУИЯ Ван Вэньцянь приехали в Волгоградский государственный социально-педагогический университет с целью укрепления сотрудничества между двумя вузами.

С визитом в ВГСПУ побывал австрийский писатель Мартин Лайденфрост

В рамках сотрудничества «ВГСПУ - Австрия» наш университет посетил австрийский писатель, сценарист Мартин Лайденфрост.

В ВГСПУ прошла встреча лидера Общероссийского движения «Волонтеры Победы» с активистами региона

Ольга Амельченкова, руководитель всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», ответила на вопросы активистов регионального штаба. Встреча прошла в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

В ВГСПУ состоялась встреча ректора и студенческого актива

Ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор Александр Коротков и студенческий актив вуза на протяжении полутора часов обсуждали итоги 2017 года и строили планы на 2018.

Волгоград – Дижон: представители Ассоциации дружбы между Россией и Францией с визитом в ВГСПУ

ВГСПУ посетила делегация представителей Ассоциации дружбы между Россией и Францией «Бургонь-Эркази» (г. Дижон, Франция)

Сбербанк России поздравил ВГСПУ с Днем российского студенчества

В научно-педагогической библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, на котором присутствовали студенты и преподаватели факультета управления и экономико-технологического образования, а также представители Сбербанка России.
RSS-материал