Skip to main content

Top.Mail.Ru

Новый Год в русском народном стиле

Новый Год в русском народном стиле

26 декабря на факультете психологии и социальной работы состоялось традиционное празднование Нового Года. Особенностью концерта стал русский народный стиль выступлений его участников.

Новый Год в русском народном стиле
Новый Год в русском народном стиле

Открыло праздничное мероприятие выступление танцевального коллектива Волгоградского государственно социально-педагогического университета «ART-Шанс», среди участников которого талантливые студенты факультета психологии и социальной работы.

В начала мероприятия с приветственным словом выступила декан факультета, профессор Т.Ю. Андрущенко. Татьяна Юрьевна пожелала всем удачи в наступающем Новом Году и успехов во всех начинаниях.

Вели концерт уже известные в городе ведущие, студенты выпускного курса факультета Наталья Емельяненкова и Александр Мухин, позже появились Дед Мороз и Снегурочка.
Студенты подошли к празднованию Нового Года на факультете со всей серьезностью и энтузиазмом. Только в этот день преподаватели, сотрудники и студенты других факультетов могли увидеть и удивиться большому количеству людей, одетых в русские народные костюмы и весело репетирующих свои номера во всех рекреациях университета.

Помимо русских народных песен и танцев на мероприятии появилась и интеллектуальная «нотка». Заместитель декана факультета психологии и социальной работы, по совместительству председатель общественной организации КИТИ «Ученый Кот ВГСПУ» Михаил Сергеевич Певнев разыграл со студентами пять вопросов на новогоднюю тематику, а победители получили подарок – фигурку змеи как символ наступающего года.

В актовом зале царил по-настоящему приподнятый дух и атмосфера исполнения желаний. Яркие костюмы выступающих, задорные песни и непрекращающиеся танцы стали залогом отличного предновогоднего настроения зрителей.

После концерта все устремились к елке университета, сделать снимок на память.

Факультет психологии и социальной работы поздравляет всех с наступающим Новым Годом!