Skip to main content

Top.Mail.Ru

Мирознай приглашает педагогов дошкольных образовательных учреждений повысить свою квалификацию

Мирознай приглашает педагогов дошкольных образовательных учреждений повысить свою квалификацию

Мирознай предлагает освоить в формате онлайн курсы, разработанные ведущими специалистами Волгоградского государственного социально-педагогического университета в области дошкольного образования.

Онлайн-курс «Экологическое образование дошкольников» включает в себя следующие темы: «Организация экологического образования дошкольников в условиях детского сада в соответствии с ФГОС ДО и СанПиН-2013»; «Формы, методы и содержание экологического образования дошкольников»; «Особенности организации экологического образования дошкольников в ДОО»; «Экологизация предметно-пространственной развивающей среды как в помещении, так и на территории ДОО, особенности организации экологической тропинки и экскурсий»; «Актуальные программы и инновационные технологии, реализующие данное направление».

Успешно освоив программу повышения квалификации, педагоги дошкольного образования смогут в полной мере реализовывать требования ФГОС дошкольного образования при проектировании и реализации своей педагогической деятельности в области современного экологического образования дошкольников. Программа курса рассчитана на 72 часа. Слушателям, успешно освоившим материал курса, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Узнать подробности и записаться на курс «Экологическое образование дошкольников» можно на сайте Мирознай.

Курс повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дошкольного образования» позволит приобрести новую специальность «Педагог-воспитатель». Для зачисления на курс необходимо иметь среднее профессиональное или высшее образование и предоставить соответствующие документы. Объем программы: 550 часов. После успешного освоения программы профессиональной переподготовки и сдачи итогового экзамена выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Узнать подробности, ознакомиться с учебной программой и записаться на онлайн-курс «Педагогика и методика дошкольного образования» можно ЗДЕСЬ.

Ссылки по теме