Skip to main content

Top.Mail.Ru

Мирознай

Состоялось очередное совещание по разработке шаблона проектной деятельности школьников в точках роста

В ходе заседания, состоявшегося на одной из новых образовательных площадок университета, обсуждался сбор учебных пособий и распределение функций работы между соавторами.

ВГСПУ впервые провел пробный ЕГЭ по биологии

Научно-образовательный экологический центр ВГСПУ провел пробный ЕГЭ по биологии для учащихся 10 и 11 классов, а также выпускников СПО.

ВГСПУ – центр подготовки вожатых для ЮФО

Центр профессионального обучения Волгоградского государственного социально-педагогического университета проводит обучение вожатых (специалистов, участвующих в организации деятельности детского коллектива).

В институте иностранных языков ВГСПУ подведены итоги конкурса работ на английском и немецком языках "Самообразование - мой путь к профессиональному мастерству"

На сайте «Мирознай» завершился VI всероссийский конкурс проектов на иностранном языке «Самообразование – мой путь к профессиональному мастерству».

ВГСПУ приглашает на вебинар «Психологическая подготовка учащихся, родителей и педагогов к ОГЭ и ЕГЭ»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет приглашает абитуриентов, их родителей и педагогов принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 27 апреля в 18.00 на платформе «Мирознай».

На региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» поступило 157 заявок

На конкурс в Волгоградской области подано 157 заявок: 38 работ прислали учащиеся 5-7 классов, 39 работ – учащиеся 8-9 классов, 57 работ – учащиеся 10-11 классов, студенты СПО.

ВГСПУ поможет успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ

Онлайн-классы Мирозная по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ продолжают работу.

Мирознай приглашает школьников на VIII Региональный фонетический конкурс на английском языке

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 3-11-х классов со всей Волгоградской области.

Мирознай приглашает педагогов дошкольных образовательных учреждений повысить свою квалификацию

Мирознай предлагает освоить в формате онлайн курсы, разработанные ведущими специалистами Волгоградского государственного социально-педагогического университета в области дошкольного образования.

Подведены итоги IV всероссийского конкурса исследовательских и научно-методических работ «Мир психологии»

Итоги конкурса подведены на сайте «Мирознай». Конкурс был организован при участии преподавателей факультета психолого-педагогического и социального образования, кафедры психологии образования и развития, сотрудников института педагогической информатики и управления научно-исследовательских работ ВГСПУ.
RSS-материал