Skip to main content

Top.Mail.Ru

онлайн-курсы

Максимальный балл по русскому языку: педагоги ВГСПУ готовят школьников к ЕГЭ

Доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и методики его преподавания ВГСПУ, член региональной экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по русскому языку Лариса Шестак провела мастер-класс по теме «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку».

Для учащихся онлайн-классов ВГСПУ проводит очные консультации с педагогами

На базе технопарка ВГСПУ состоялась очная консультация учащихся онлайн-класса по обществознанию. Участниками встречи стали старшеклассники из Волгограда, Волжского, Фролово и Краснослободска.

Специалисты ВГСПУ разрабатывают онлайн-курс «Сетевой физический класс»

Опубликовано в
В сентябре у школьников и учителей появится возможность стать участниками нового онлайн-курса «Сетевой физический класс».

ВГСПУ впервые провел пробный ЕГЭ по биологии

Научно-образовательный экологический центр ВГСПУ провел пробный ЕГЭ по биологии для учащихся 10 и 11 классов, а также выпускников СПО.

Мирознай приглашает педагогов дошкольных образовательных учреждений повысить свою квалификацию

Мирознай предлагает освоить в формате онлайн курсы, разработанные ведущими специалистами Волгоградского государственного социально-педагогического университета в области дошкольного образования.

Мирознай запустил проект «Вебинары ВГСПУ»

Проект «Вебинары ВГСПУ» направлен на расширение взаимодействия Волгоградского государственного социально-педагогического университета и образовательных учреждений. В планах реализации проекта - трансляция открытых лекций ведущих преподавателей ВГСПУ, а также мастер-классы лучших педагогов региона.

Мирознай объявляет набор на онлайн-курс повышения квалификации «Организация логопедической работы в условиях реализации ФГОС»

Курс предназначен для педагогов, работающих с детьми с речевыми нарушениями, и логопедов образовательных учреждений.

В ВГСПУ начали работу онлайн-классы Мирозная по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Образовательный проект реализуется третий год подряд и направлен на повышение качества подготовки школьников и повышение показателей результатов ЕГЭ по ряду предметов.

Лето – удачное время для повышения квалификации

Центр дополнительного профессионального образования ВГСПУ вручил удостоверения о повышении квалификации слушателям дополнительной профессиональной программы «Экологическое образование младших школьников».

ВГСПУ предоставляет дополнительные возможности по подготовке специалистов в сфере дошкольного образования

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете можно получить дополнительную профессию младшего воспитателя, помощника воспитателя в онлайн-формате.
RSS-материал