Skip to main content

Top.Mail.Ru

В Аргентине состоялась презентация ВГСПУ

В Аргентине состоялась презентация ВГСПУ

Волгоградский государственный социально-педагогический университет презентовал свои образовательные программы в представительстве Россотрудничества в Аргентине для латиноамериканской аудитории.

В Аргентине состоялась презентация ВГСПУ

В ходе мероприятия все желающие смогли познакомиться с историей университета, с программами бакалавриата и магистратуры, курсами русского языка для иностранных студентов и курсами повышения квалификации для преподавателей русского языка как иностранного. Кроме того представители института международного образования ВГСПУ рассказали об истории Волгограда и его достопримечательностях.

Встречу помогли провести ассистент кафедры романской филологии Валерия Кабак и студентка 5 курса института иностранных языков ВГСПУ Елена Закирова.

О своем пребывании в России и учебе в ВГСПУ сначала на подготовительном отделения для иностранных граждан, затем в Институте художественного образования рассказал студент из Колумбии Паяс Амайя Хуан Карлос, также он поделился ценными советами со всеми, кто хочет связать свое будущее с Россией.

Отметим, что встреча проходила на испанском языке.

Ссылки по теме