Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ наградили активных студентов

В ВГСПУ наградили активных студентов

В День российского студенчества ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета Александр Коротков вручил активистам студенческих объединений благодарственные письма.

В ВГСПУ наградили активных студентов
В ВГСПУ наградили активных студентов

Студентов награждали за систематическое участие в проведении общественно значимых мероприятий социального, общественно-полезного характера, активную жизненную позицию, волонтерскую деятельность, направленную на помощь гражданам, находящихся в сложной ситуации в период самоизоляции.

«В нашем университете есть все возможности для того, чтобы получить качественное образование, которое позволит вам построить карьеру, есть возможность заниматься наукой, творчеством, общественной деятельностью и спортом. Я вас поздравляю с праздником, благодарю за ту активную деятельность, которую вы проводите, и желаю успехов во всех начинаниях», – отметил ректор в свое обращении к студентам.

Многие из награжденных сегодня студентов являются командирами и членами студенческих отрядов, состоят в различных студенческих объединениях: «Волонтеры Победы», «Донор ВГСПУ», «Волонтерский центр ВГСПУ «Вектор», «Студенческий клуб «Корпус общественных наблюдателей ВГСПУ», «Наставник ВГСПУ». Также в числе награжденных студенты старших курсов, которые уже работают в школах Волгограда учителями.

Ссылки по теме