Skip to main content

Top.Mail.Ru

День студента

В день российского студенчества ректор ВГСПУ Александр Коротков встретился со студактивом

На встрече руководители студенческих объединений рассказали о своих достижениях в 2023 году и планах на 2024 год.

В ВГСПУ состоялся интеллектуальный турнир «Татьянин день»

В интеллектуальном турнире сразились 10 команд, представляющих как студенчество, так и преподавательский состав Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Студенты ВГСПУ награждены именной стипендией и нагрудным знаком

В Волгограде состоялось торжественное награждение студентов, участниками которого стали представители Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

В ВГСПУ состоялась встреча ректора со студенческим активом

В рамках празднования Дня студенчества состоялось открытие Центра поддержки студенческих объединений, на котором лидеры студенческих объединений поделились результатами работы за 2022 год и планами на 2023 год.

Студенческий актив ВГСПУ наградили благодарственными письмами

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета в день российского студенчества получили благодарственные письма.

В ВГСПУ наградили активных студентов

В День российского студенчества ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета Александр Коротков вручил активистам студенческих объединений благодарственные письма.

Ректор ВГСПУ встретился со студенческим активом в День студента

В рамках празднования Российского дня студенчества состоялась встреча ректора ВГСПУ Александра Короткова и студенческого актива в онлайн-формате. Участниками стали руководители молодежных студенческих объединений ВГСПУ, входящих в состав Совета обучающихся, и активисты университета.

В ВГСПУ состоялся турнир по дартсу в рамках празднования Дня Российского студенчества

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся турнир по дартсу среди студентов и преподавателей в рамках празднования Дня Российского студенчества.

Студенты ВГСПУ – участники общероссийской акции «Студенческий десант-2019»

Опубликовано в
В рамках акции для студентов разных курсов и факультетов Волгоградского государственного социально-педагогического университета сотрудники УМВД по Волгограду провели экскурсию по своим подразделениям.
RSS-материал