Skip to main content

Top.Mail.Ru

Преподаватели ВГСПУ - участники полуфинала конкурса «Лига Лекторов»

Опубликовано в
Преподаватели ВГСПУ - участники полуфинала конкурса «Лига Лекторов»

Болеем за наших! Преподаватели ВГСПУ - участники полуфинала конкурса «Лига Лекторов» российского общества «Знание», который состоится 27 апреля.

Еще недавно мы поздравляли наших участников конкурса «Лига Лекторов» российского общества «Знание» Ольгу Карпушову, кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии профессиональной деятельности и Наталью Симоненко, кандидата филологических наук, доцента кафедры межкультурной коммуникации и перевода с завершением дистанционного этапа конкурса и выходом в полуфинал.

И вот уже завтра приглашаем вас поддержать наших преподавателей в полуфинале.

Подключиться к трансляции конкурсантов можно
ЗДЕСЬ, выбрав в колонке справа город Сочи)
Ольга Карпушова – 27 апреля в 11.40 час.

Наталья Симоненко - 27 марта в 12.30 час.

Напомним, чтобы попасть в финал, конкурсантам предстоит продемонстрировать навыки живого публичного выступления на региональных площадках, которые состоятся в апреле 2022 года в Москве, Владивостоке, Сочи, Архангельске, Екатеринбурге, Туле, Казани.

Сто лучших лекторов, успешно преодолевших этапы конкурса, будут приглашены на финал в Москву. Они выступят в ведущих столичных вузах, а победителей выберет аудитория. Финалисты получат звание Лектора «Знания» и возможность регулярно выступать на просветительских мероприятиях Общества «Знание» по всей России.

На церемонии награждения победителей «Лиги Лекторов» в Москве будут названы имена лучших 50 лекторов, которые получат поддержку Российского общества «Знание» в создании, развитии и продвижении просветительского контента, а также доступ к комплексной образовательной программе Общества. Она включает лекции и мастер-классы по разработке, производству и продюсированию просветительского контента: блогов, авторских курсов, фильмов и других проектов, а также курсы по ораторскому мастерству и публичным выступлениям.

Все лекции конкурсантов доступны для просмотра участникам сообщества Российского общества «Знание» в социальной сети ВКонтакте.

Несмотря на то, что второй сезон «Лиги лекторов» еще не окончен, уже сегодня приглашаем всех желающих, в том числе студентов, принять участие в третьем сезоне Конкурса. Подать заявку можно на САЙТЕ организаторов и до 15 мая 2022 г. предоставить информацию об участии на e-mail: bis@vspu.ru. Возник вопрос? Звоните: 8(8442)60-29-56. Пишите: bis@vspu.ru.

Ссылки по теме