Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ состоялась лекция Антона Лукаша

В ВГСПУ состоялась лекция Антона Лукаша

Студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета прослушали лекцию члена исполнительного комитета Общероссийского общественного движения «Корпус "За Чистые Выборы"» Антона Лукаша.

В ВГСПУ состоялась лекция Антона Лукаша
В ВГСПУ состоялась лекция Антона Лукаша

«Вызовы, инструменты эффективности, электоральная и гражданская активность молодежи: проблемы и возможности» - так называлась лекция Антона Лукаша.

Актуальные вопросы избирательного права, общественный контроль за ходом единого дня голосования, выявление нарушений прав граждан, провокаций и другие юридические тонкости – огромное количество важной, нужной и интересной информации усвоили студенты ВГСПУ в ходе лекции Антона Лукаша. Сложные темы и вопросы член Общероссийского общественного движения «Корпус "За Чистые Выборы"» объяснял студентам легко и доступно.
Работая в диалоге с ребятами, лектор отметил активность и хорошую подготовку участников встречи.

Студенты ВГСПУ е остались довольны лекцией и вынесли для себя много новых знаний и навыков в сфере социального управления и проектирования, общественного контроля, реализации избирательных прав граждан России, а также развития качеств, необходимых для участия в общественно-политической жизни региона.

«Было любопытно послушать не только лекцию, но и мнение ребят. Нам дали высказаться, доказать свою точку зрения, - поделился впечатлениями студент 3-го курса Сергей Захаров. – По теме выборов мы узнали много нового. Про нарушения, про то, как избежать конфликтов. Мне все было интересно, я думаю, в будущем пригодится».

Ссылки по теме