Skip to main content

Top.Mail.Ru

В институте международного образования стартует фестиваль «Новогодний оливье»

В институте международного образования стартует фестиваль «Новогодний оливье»

Всю предновогоднюю неделю иностранных студентов ждут конкурсы, творческие мастерские, дружеские встречи и, конечно же, хоровод вокруг новогодней елки.

Программа фестиваля на 28 декабря: Конкурс «Письмо Деду Морозу», Конкурс «Морозные узоры», Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза».

Праздник «Интернациональный новый год» с участием детей с ОВЗ пройдет 29 декабря.
Директор института международного образования Ольга Дмитриева отметила, что прошлогодний марафон «Новогодний оливье» пришелся по душе студентам. «Несмотря на то, что большая часть находились не в России из-за ковидных ограничений, это не помешало научиться готовить традиционный салат, вместе посмотреть фильм «Елки», окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу. В этом году мы расширили программу и надеемся, что ребятам будет интересно, - отметила Ольга Александровна. -28 декабря в 11.30 в аудиторию 2-50 приглашаются все желающие принять участие в мастер-классе «Мастерская Деда Мороза» и написать письмо Деду Морозу на разных языках мира. Наши студенты из Китая, Палестины, Турции, Египта, Узбекистана, Азербайджана, Южной Кореи, Туркменистана помогут оформить праздничное послание русскому Деду Морозу на своем родном языке».

Для участия в мастер-классе нужно зарегистрироваться, пройдя по ССЫЛКЕ

Ссылки по теме