Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студенты ВГСПУ приняли участие в международном круглом столе о современных трендах социально-экономического развития России и Казахстана

Студенты ВГСПУ приняли участие в международном круглом столе о современных трендах социально-экономического развития России и Казахстана

Студенты Института технологии, экономики и сервиса приняли участие в международном круглом столе на тему «Современные тренды социально-экономического развития России и Казахстана: взгляд молодых ученых».

С приветственным словом выступили члены организационного комитета России и Казахстана, в том числе директор института технологии, экономики и сервиса, доктор экономических наук, профессор Анна Шохнех.

Цель международного круглого стола - выявление и обсуждение ключевых современных трендов развития экономики и общества Российской Федерации и Республики Казахстан в условиях мировой нестабильности.

Спикерами круглого стола от института технологии, экономики и сервиса стали: Валерия Верхолётова с докладом «Политика устойчивого развития корпораций (на примере ПАО «Газпром»)»; Надежда Денисова, Ирина Решетникова с докладом «Роль сувенирной продукции в экономическом региональном развитии (на примере г. Волгограда)».

Все участники Международного круглого стола получат сертификаты и опубликуют статьи в сборнике, который формируется по итогам работы мероприятия.

Ссылки по теме