Skip to main content

Top.Mail.Ru

молодой ученый

Научный дебют студентки магистерской программы «Педагог-психолог»

Кундуз Каримова, студентка второго курса магистерской программы «Педагог-психолог», стала победителем XXVIII региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области - направления «Педагогика и психология» в категории «Молодые ученые».

Магистранты ВГСПУ - участники III Конгресса молодых ученых

Магистрант 2 курса Факультета исторического и правого образования Дарья Третьяк и магистрант второго курса Института технологии, экономики и сервиса Валерия Буйволова стали участниками III Конгресса молодых ученых.

«Наука34»: студенты ВГСПУ - участники научного форума

Студенты ВГСПУ стали участниками первого регионального форума молодых ученых «Наука34».

Студенты факультета исторического и правового образования представили результаты своих научных исследований на VIII Астраханских Петровских чтениях

Студенты ФИПО стали участниками Международной научной конференции «Астраханские Петровские чтения: «Военный дискурс в исторической науке современной России».

Студенты ВГСПУ выступили на Международной конференции в Москве о наставничестве в педагогической и научной деятельности

Студенты факультета психолого-педагогического и социального образования выступили на Международной научной конференции в Московском государственном психолого-педагогическом университете.

Студенты-историки заняли весь пьедестал региональной конференции молодых ученых и исследователей

Исследования студентов-историков ВГСПУ были высоко оценены членами жюри XXVIII региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области.

Студентки ВГСПУ - участницы III Всероссийской школы СНО

Студентка Факультета исторического и правового образования Алина Беженцева и Факультета социальной и коррекционной педагогики Алина Гончарова приняли участие в III Всероссийской школе СНО, состоявшейся в Национальном исследовательском технологическом университете МИСИС.

Студенты ВГСПУ приняли участие в научно-практической конференции «Ананьевские чтения»

Полина Колесникова и Дарья Шинкарева представили результаты своих исследований, проведенных под руководством ст. преп. кафедры психологии профессиональной деятельности Михаила Тихомирова, на конференции в Санкт-Петербургском государственном университете.

V научно-практическая конференция иностранных молодых исследователей «Когнитивный, коммуникативный и дидактический аспекты русского языка» прошла в Институте международного образования

Традиционно в работе конференции приняли участие иностранные студенты, обучающиеся не только в нашем университете и российских вузах, но и в зарубежных вузах-партнерах ВГСПУ, чему способствует смешанный формат проведения конференции.

Студенческое научное общество ВГСПУ — победитель конкурса научных грантов Министерства науки и высшего образования РФ

В списке победителей конкурса студенческих научных обществ Министерства науки и высшего образования РФ - Волгоградский государственный социально-педагогический университет.
RSS-материал