Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ наградили лучших выпускников

В ВГСПУ наградили лучших выпускников

В Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялась традиционная церемония награждения лучших выпускников.

В ВГСПУ наградили лучших выпускников
В ВГСПУ наградили лучших выпускников

Благодарственные письма выпускникам, которые за время своего обучения проявили себя в науке, творчестве, спорте и общественной деятельности, вручили исполняющий обязанности ректора ВГСПУ Юрий Жадаев, проректор по воспитательной работе и молодежной политике ВГСПУ Алексей Веденеев; депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской областной Думы Алексей Рыгин; Председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Волгоградской области Александр Воробьёв.

«Мы гордимся вами. Где бы вы ни были, в какой сфере ни применяли свои знания – университет всегда готов подставить вам свое плечо. Мы надеемся на продолжение сотрудничества – вы можете продолжить образование в магистратуре, аспирантуре, по программам дополнительного образования. И пусть связь с университетом, который стал для вас на эти годы настоящим домом, никогда не прерывается», – отметил в своем обращении к выпускникам Юрий Жадаев.

В ходе церемонии гости увидели видеоролик о том, каким сейчас является вуз, что для них значит ВГСПУ, насколько яркой и незабываемой была их студенческая жизнь.

Торжественную часть мероприятия украсила яркая творческая программа, которую подготовили университета: команда «Знак качества», лауреат всероссийских и международных конкурсов Народный фольклорно-этнографический ансамбль «ПОКРОВ», и т.д.

ВГСПУ желает выпускникам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Ссылки по теме