Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ подвели промежуточные итоги приемной кампании

В ВГСПУ подвели промежуточные итоги приемной кампании

Приемная кампания в университете вышла на финишную прямую.

На середину августа в наш университет было подано свыше 13 тыс. заявлений на программы бакалавриата и специалитета, и 1,5 тыс. – магистратуры, в том числе более 250 заявлений от иностранных граждан.

Больше всего желающих учиться в ВГСПУ на профилях бакалавриата «Графический дизайн», «Языки и межкультурная коммуникация (китайский английский)», «Перевод и переводоведение», «Китайский язык, Английский язык», «Социальная работе в системе социальных служб».
В этом году 11 абитуриентов со 100 баллами по одной из дисциплин сдачи ЕГЭ были зачислены в институты естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности, иностранных языков, художественного образования, русского языка и словесности, а также на факультет исторического и правового образования.

На 100 баллов 4 поступающих сдали обществознание, 4 – литературу, 2 – русский язык, 1 – географию.

Будущие студенты на протяжении всей приемной кампании приходили подавать документы лично, а также пользовались возможностями Личного кабинета и ЕПГУ. Списки зачисленных на бюджетные места уже опубликованы. Сейчас в университете продолжается прием по программам на договор.

Ссылки по теме