Skip to main content

Top.Mail.Ru

На ФИПО прошла встреча со студентами факультета – участниками Всемирного фестиваля молодежи

На ФИПО прошла встреча со студентами факультета –  участниками Всемирного фестиваля молодежи

Представители ФИПО, ставшие участниками Всемирного фестиваля молодежи, поделились наиболее яркими впечатлениями со студентами 1 и 3 курсов.

На ФИПО прошла встреча со студентами факультета –  участниками Всемирного фестиваля молодежи
На ФИПО прошла встреча со студентами факультета –  участниками Всемирного фестиваля молодежи

Игорь Лукьянов, Дарья Третьяк, и Магомед Унаев рассказали о встречах с известными политиками, актерами, музыкантами и общественными деятелями, незабываемой атмосфере открытости и межнационального сотрудничества. Участники фестиваля рассказали о реализации делегацией Волгоградской области программы культурного шефства и привели примеры их личного опыта общения с представителями разных стран на площадках фестиваля.

Каждый день Фестиваля отражал один из центральных смыслов программы: «ответственность за судьбы мира», «многонациональное единство», «мир возможностей для каждого», «сохраним семью во имя детей и мира», «мы — вместе с Россией».

Студенты также рассказали о насыщенной культурной, спортивной и образовательной программе. «Все дни Фестиваля были наполнены незабываемыми событиями и встречами. Поражают масштаб Фестиваля, возможности найти единомышленников со всего мира, а также показать культуру и особенности своей страны», - поделились своими впечатлениями участники. Студенты особо отметили вклад волонтеров, помогавших в организации Фестиваля и вдохновлявших всех своей энергией и открытостью.

Подводя итог встрече, декан ФИПО Елена Болотова выразила уверенность в том, что студенты продолжат активно проявлять свои таланты в разных направлениях деятельности и в будущем смогут стать участниками таких же знаковых событий мирового масштаба.

Ссылки по теме