Skip to main content

Top.Mail.Ru

Защитники ВГПУ

Защитники ВГПУ

22 февраля в выставочном зале нашего университета по инициативе профсоюзного комитета студентов в преддверии Дня защитника Отечества прошла поздравительная акция «Защитник ВГПУ».

Защитники ВГПУ
Защитники ВГПУ

В рамках акции девушки вуза могли отдать предпочтение тем или иным, на их взгляд, самым главным качествам, присущим сильному полу. Выбирая между чувством юмора, кулинарными, интеллектуальными и спортивными способностями, готовностью смотреть фильм «Сумерки» и другими, большинство девушек предпочли готовность к женитьбе и созданию семьи.

В этот день каждый молодой человек получил праздничную наклейку «Настоящий мужчина». С экранов мониторов студенческого телевидения девушки профсоюзного комитета поздравляли мужчин с праздником — Днем защитника Отечества.
Вечером на ежегодном конкуре среди юношей «Витязь ВГПУ–2011», который прошел под девизом «Не перевелись еще богатыри на земле русской…», 13 студентов, отслужившие в ВС РФ, были награждены почетными грамотами от ректора ВГПУ проф. Н.К. Сергеева и получили памятные подарки от профкома.