Skip to main content

Top.Mail.Ru

профком

Студентка ВГСПУ Аракси Мхитарян – студенческий лидер Волгоградской области

Студентка института технологии, экономики и сервиса, руководитель комиссии по корпоративной культуре и проектам ППОО ВГСПУ Аракси Мхитарян одержала победу в конкурсе «Студенческий лидер Волгоградской области – 2023».

Члены профкома работающих ВГСПУ побывали на предновогодних спектаклях

Накануне новогодних праздников члены профсоюзной организации работающих ВГСПУ, по инициативе председателя Константина Грачева, посетили Рождественский концерт, который прошел в Центральном концертном зале Волгоградской филармонии.

В ВГСПУ подвели итоги конкурса «Лучший профорг - 2022»

В ВГСПУ прошёл конкурс «Лучший профорг ВГСПУ – 2022».

Ректор ВГСПУ Александр Коротков наградил студенческий профсоюзный актив ВГСПУ в рамках празднования Дня молодежи

Награждение состоялось в рамках внеочередной выборной конференции Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

В Краснодаре завершилась «Школа профсоюзного актива Южного Федерального Округа – 2021»

С 11 по 14 ноября 2021 года в Краснодаре состоялась «Окружная школа профсоюзного актива ЮФО – 2021», в рамках которой прошли конкурсы «Лучшее профбюро ЮФО» и «Лучший председатель профбюро ЮФО».

Студентов ВГСПУ наградили нагрудным знаком Профсоюза

Награждение состоялось в рамках регионального форум «Право знать!», который прошел в Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Студент ВГСПУ – финалист Всероссийской «Премии StudONE»

С 20 по 23 ноября в Грозном прошел финал Всероссийского фестиваля-конкурса студенческих СМИ и молодежных медиа «Премия StudONE», участие в котором принял студент ВГСПУ Дмитрий Лапченко, член медиацентра Первичной профсоюзной организации ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялась «Школа старост общежитий – 2020»

Опубликовано в
На онлайн платформе Zoom завершилась «Школа старост общежитий ВГСПУ – 2020», участие в которой принимали более 70 студентов ВГСПУ – председатели и члены студсоветов, старосты этажей (блоков, секций) всех студенческих общежитий университета.

В ВГСПУ пройдет акция «Марш солидарности»

С 21 по 25 сентября в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Марш солидарности», приуроченной к празднованию 30-летия Общероссийского профсоюза образования.

Студентка ВГСПУ – обладатель гранта Росмолодежи

Анастасия Минибаева одержала победу в грантовом конкурсе Росмолодежи в рамках заключительной шестой смены форума «Территория смыслов». На реализацию ее проекта «Всероссийский студенческий форум педагогических вузов России - 2020» будет направлено 700 тысяч рублей.
RSS-материал