Skip to main content

Top.Mail.Ru

Праздник любви в ВГСПУ

Праздник любви в ВГСПУ
Ребята, создавшие тёплую атмосферу на сегодняшнем празднике

14 февраля в выставочном зале ВГСПУ состоялось традиционное празднование Дня всех влюблённых.

Плюшевый заяц - символ мероприятия
Плюшевый заяц - символ мероприятия
Составление валентинок
Составление валентинок

Организовал мероприятие отдел по воспитательной работе.

День Святого Валентина – это прекрасная возможность поделиться любовью с близкими и подарить тёплые слова любимым. Для этого за несколько дней до праздника была организована акция «Валентинка». Любой желающий мог написать поздравление на открытке в форме сердца и опустить её в ящик. Послание было доставлено адресату 14 февраля. Также студенты писали тёплые слова любимому университету на доске пожеланий.

На большой перемене были организованы конкурсы и танцы; студенты фотографировались на фоне праздничной аппликации и получали предсказания в делах сердечных на ближайшее будущее.

Символом мероприятия стал розовый плюшевый заяц, который приглашал ребят принять участие в конкурсах и дарил заряд положительных эмоций тёплыми объятиями.

Несмотря на суматоху и плотный учебный график, студенты задержались в переходе, чтобы послушать музыкальную композицию Ани Лорак «Обними меня сильней» в исполнении студентки первого курса факультета экономики и управления Алёны Колодяжной.

Ответственная за проведение мероприятия студентка пятого курса факультета математики, информатики и физики Маргарита Мусаелян поделилась своими впечатлениями: «Мы не ожидали, что будет столько людей. В этом году мы решили поставить ящик для валентинок пораньше, чтобы все смогли написать пожелания. В первый день мы вырезали 150 валентинок, а на утро следующего дня ящик был уже пуст, пришлось как можно скорее исправлять положение».

Украсила этот день праздничная телепрограмма, подготовленная редакцией "ТВ-центра".

Спасибо организаторам мероприятия за радостные впечатления!

Не забудьте поздравить любимых с Днём Святого Валентина и подарить им несколько тёплых слов. С праздником, дорогие студенты!

Ссылки по теме