Skip to main content

Top.Mail.Ru

экзамен

Промежуточная аттестация студентов факультета СКП прошла в форме профессионального (демонстрационного) экзамена

Опубликовано в
На факультете социальной и коррекционной педагогики прошла апробация промежуточной аттестации студентов в форме профессионального (демонстрационного) экзамена.

В ВГСПУ реализован новый формат государственной итоговой аттестации

Опубликовано в
Выпускники-бакалавры профиля «Педагог-психолог» факультета психолого-педагогического и социального образования приняли участие в апробации новой формы организации и проведения государственного экзамена.

Студенты с инвалидностью успешно сдают выпускные государственные экзамены

Опубликовано в
На ГИА факультета социальной и коррекционной педагогики создаются специальные условия для выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

ВПЕРЁД, К ЕГЭ: ВГСПУ предлагает выпускникам школ интенсивный курс подготовки

Образовательный центр « Языки и культуры мира» предлагает интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Программа курса позволит повысить экзаменационный балл за счет овладения продуманной стратегией выполнения заданий.

В образовательном центре «Языки и культуры мира» ВГСПУ состоится пробный экзамен ЕГЭ по английскому языку

Опубликовано в
Прохождение пробного экзамена позволяет участникам ознакомиться с форматом экзамена и правилами его проведения, а также получить экспертную оценку своей работы по действующим критериям экзаменов и консультацию по допущенным ошибкам.

В Институте Конфуция ВГСПУ обсудили вопросы подготовки к международному экзамену по китайскому языку

Институт Конфуция совместно с образовательным проектом «Вебинары ВГСПУ» провели онлайн-семинар, темой которого стал международный экзамен по китайскому языку HSK.

Институт дополнительного образования ВГСПУ приглашает школьников на пробный творческий экзамен

Институт дополнительного образования ВГСПУ приглашает школьников 10-11 классов принять участие в пробном творческом экзамене по рисунку, живописи и композиции и получить рекомендации специалистов по итогам выполнения творческой работы.

Руководство и студентов ВГСПУ поблагодарили за участие в мониторинге проведения ГИА 2021 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» выразили благодарность ректору и студентам ВГСПУ за участие в мониторинге проведения ГИА 2021 года по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

В ВГСПУ пройдет пробный творческий экзамен по рисунку, живописи и композиции

Институт дополнительного образования ВГСПУ приглашает школьников 10-11 классов принять участие в пробном творческом экзамене по рисунку, живописи и композиции и получить рекомендации специалистов по итогам выполнения творческой работы.

Общественные наблюдатели приступили к мониторингу единого госэкзамена

Опубликовано в
Сегодня стартовал ЕГЭ для учеников 11-х классов. Студенты ВГСПУ уже не первый год принимают активное участие в процедуре проведения ЕГЭ в качестве общественных наблюдателей.
RSS-материал