Skip to main content

Top.Mail.Ru

турнир

Дни Африки в Волгограде: товарищеский матч по футболу завершился победой ССК «Тандем»

В товарищеском матче по футболу сразились команда ССК «Тандем», объединяющая студентов ВГСПУ, и команда «ВГСПУ UNITED», в состав которой вошли студенты ВГСПУ из Африки.

В ВГСПУ состоялся кибертурнир по «Dota 2»

Опубликовано в
На базе киберспортивного клуба Волгоградского государственного социально-педагогического университета в рамках проекта «CyberGames» состоялся турнир по «Dota 2».

Инклюзивные волонтеры ВГСПУ помогли инвалидам по зрению принять участие в соревнованиях

Студенты факультетов социальной и коррекционной педагогики, математики, информатики и физики, института русского языка и словесности сопровождали незрячих и слабовидящих участников игрового турнира.

Студенты ФИПО – кураторы Регионального турнира в игре «Путь к Победе. Ржев»

Опубликовано в
В Историческом парке «Россия – Моя история» прошел Региональный турнир по настольной игре «Путь к Победе. Ржев», посвященный 80-й годовщине Ржевской битвы 1942-1943 гг.

Итоги международного шахматного онлайн турнира «Кубок ВУЗов» - 2023

Опубликовано в
Представители Волгоградского государственного социально-педагогического университета приняли участие в шахматном онлайн-турнире среди студентов «Кубок ВУЗов» - 2023.

Студенки ВГСПУ - призеры I открытого Всероссийского турнира по мини-футболу

Студенки ВГСПУ стали призерами I открытого Всероссийского турнира по мини-футболу «Мы вместе», посвященного Международному женскому дню 8 марта.

Студенты ВГСПУ - участники Всероссийского турнира по компьютерному спорту «Кубок российского студенчества по Counter-Strike»

Студенты ВГСПУ приняли участие во Всероссийском турнире по компьютерному спорту «Кубок российского студенчества по Counter-Strike».

В ВГСПУ прошел «Кубок первокурсников» по стритболу среди девушек

Опубликовано в
В нашем университете, в рамках реализации проекта «Программа развития студенческого спортивного клуба ВГСПУ», получившего грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи, состоялось спортивное состязание «Кубок первокурсников ВГСПУ» по стритболу среди девушек факультетов и институтов.

Студентов ВГСПУ приглашают принять участие в интеллектуальном турнире «II студенческий Кубок Волгограда»

Опубликовано в
«II студенческий Кубок Волгограда»: в онлайн городском молодежном интеллектуальном турнире могут принять участие студенты ВГСПУ.

В ВГСПУ состоялся Кубок первокурсников по игре "Что? Где? Когда?"

Опубликовано в
Интеллектуальный турнир был приурочен к 90-летию Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
RSS-материал