Skip to main content

Top.Mail.Ru

С юбилеем, ЕГФ!

С юбилеем, ЕГФ!

1 октября в актовом зале ВГСПУ прошёл праздничный концерт, посвященный юбилею естественно-географического факультета.

С юбилеем, ЕГФ!
С юбилеем, ЕГФ!

Это один из старейших факультетов в образовательной системе Волгоградского государственного социально-педагогического университета. За это время факультет вместе с университетом прошел большой путь, на котором были удачи и промахи, взлеты и падения. Но, с большой гордостью и удовлетворением можно отметить, что сегодня естественно-географический факультет – один из престижных факультетов ВГСПУ.
В этот день в стенах актового зала ВГСПУ собрались все, кому дорога история факультета: ветераны факультета, преподаватели, выпускники и нынешние студенты. После участия в работе творческих гостинных, все присутствующие были приглашены на концерт. Душевные песни, зажигательные танцы, театральные постановки, выступление народного коллектива СТЭМ "Пульс" добавили тёплых эмоций в и без того отличное настроение каждого в зале.
Празднование грандиозного юбилея продолжилось в уютной обстановке в аудиториях по интересам. Приглашенные смогли посетить фотовыставку, ретро-кафе, зоологический музей, живой уголок и танцпол на территории родного факультета.
За плечами 85-летия – славное прошлое, но ещё более славным представляется будущее естественно-географического факультета. С юбилеем, семья ЕГФ!

Ссылки по теме