Skip to main content

Top.Mail.Ru

Новые онлайн-курсы для экспертов, работающих в региональной предметной комиссии при проведении ГИА

Новые онлайн-курсы для экспертов, работающих в региональной предметной комиссии при проведении ГИА

Волгоградский государственный социально-педагогический университет активно развивает формат онлайн-обучения. Новый онлайн-курс повышения квалификации заинтересует педагогов, которые работают экспертами в региональной предметной комиссии при проведении ГИА.

Онлайн-курс "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования (Русский язык)" ориентирован на учителей общеобразовательных организаций, преподавателей высших учебных заведений, имеющих и не имеющих опыт работы в региональных предметных комиссиях по проверке заданий с развернутым ответом ЕГЭ. Прохождение курса предоставляет возможность слушателям освоить технологию проверки и оценки ответов выпускников средней школы на задания с развернутым ответом.

Пройти ОНЛАЙН-КУРСЫ повышения квалификации ВГСПУ можно даже в самом удаленном населенном пункте. Всё что нужно - это компьютер, планшет или смартфон с доступом в Интернет. После прохождения онлайн-курсов Волгоградского государственного социально-педагогического университета выдаются документы о квалификации установленного образца.

Добавим, на платформе онлайн обучения ВГСПУ dist.miroznai.ru вы найдете курсы для экспертов по направлениям «Математика», «Русский язык», «Обществознание», «География», «История», «Информатика», «Биология». Обо всех онлайн-проектах ВГСПУ можно узнать на сайте «Мирознай».

Ссылки по теме