Skip to main content

Top.Mail.Ru

Для учащихся онлайн-классов ВГСПУ проводит очные консультации с педагогами

На базе технопарка ВГСПУ состоялась очная консультация учащихся онлайн-класса по обществознанию. Участниками встречи стали старшеклассники из Волгограда, Волжского, Фролово и Краснослободска.

В ВГСПУ продолжается набор на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Подготовительное отделение ВГСПУ продолжает набор на пятимесячные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Студенты, преподаватели и сотрудники ВГСПУ поздравили детей с Международным днем защиты детей

Опубликовано в
В ВГСПУ прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.

ВГСПУ приглашает на вебинар «Психологическая подготовка учащихся, родителей и педагогов к ОГЭ и ЕГЭ»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет приглашает абитуриентов, их родителей и педагогов принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 27 апреля в 18.00 на платформе «Мирознай».

В ВГСПУ состоялись пробные экзамены ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Опубликовано в
Оценить свои знания по английскому языку на пробном экзамене решились 14 старшеклассников (ЕГЭ) и 5 девятиклассников (ОГЭ).

Образовательный Центр «Языки и культуры мира» объявляет о проведении пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Пробные экзамены будут проходить в первую неделю марта, точное расписание будет опубликовано в день открытия регистрации 8 февраля.

Студентов ВГСПУ поблагодарили за участие в проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения ГИА в Российской Федерации

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки выразили благодарность студентам ВГСПУ за участие в мониторинге проведения ГИА 2020 года по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

В ВГСПУ начали работу онлайн-классы Мирозная по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Образовательный проект реализуется третий год подряд и направлен на повышение качества подготовки школьников и повышение показателей результатов ЕГЭ по ряду предметов.

Новые онлайн-курсы для экспертов, работающих в региональной предметной комиссии при проведении ГИА

Волгоградский государственный социально-педагогический университет активно развивает формат онлайн-обучения. Новый онлайн-курс повышения квалификации заинтересует педагогов, которые работают экспертами в региональной предметной комиссии при проведении ГИА.

ВГСПУ готовит экспертов по проверке ОГЭ по физике

В связи с изменениями формата ОГЭ в 2020 году ВГСПУ разработал онлайн-курс повышения квалификации по обучению экспертов региональных предметных комиссий по проверке ОГЭ по физике.
RSS-материал