Skip to main content

Top.Mail.Ru

Общежития ВГСПУ - в числе лучших в России

С декабря 2012 г. Министерство образования и науки Российской Федерации проводило открытый публичный Всероссийский конкурс образовательных учреждений высшего профессионального образования на лучшее студенческое общежитие.

В апреля 2013 года конкурсная комиссия под председательством директора Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики Минобрнауки РФ А.Э. Страдзе подвела итоги конкурса. Волгоградский государственный социально-педагогический университет завоевал диплом победителя в номинации «Лучшие комфортные условия проживания студенческих семей в студенческом общежитии». Всего на конкурс было подано 125 заявок, для участия во втором этапе отобрано 69 вузов, которые участвовали в конкурсе по 14 номинациям.
Поздравляем всех, кто принимал активное участие в подготовке к конкурсу и, прежде всего, проректора по социальной работе, воспитательной деятельности и молодежной политики к. пед. наук Е.В. Зудину и отдел социально-бытовой работы ВГСПУ (рук. В.К. Бузюмов).